Сидеров: Интерес Болгарии в Евразии, евразийство – это контрапункт глобализма

Внутренняя политика | 24 февраля 2015, вторник / 10:33| Просмотров: 1615

Фото: БГНЕС

„Интерес Болгарии является евразийским, евразийство – это контрапункт глобализма. Болгария не имеет пользы от глобализма. Мы являемся частью одной системы, которая наносит вред. Европа служит Америке, санкции несут нам ущерб, в том числе и остановка проекта „Южный поток“. Брюссель никак не доказал, что хочет, чтобы Болгария развивалась, это колонизация“, – заявил лидер партии „Атака“ Волен Сидеров в эфире TV7.

По его словам, Европейский союз является пирамидой, которая спускает сверху команды. „И снижение цены на нефть, и низкий курс рубля являются ударом со стороны США“, – сказал Сидеров.

Что касается первых 100 дней управления второго кабинета „Борисов“, Сидеров уверен, что Борисов пришел к власти с помощью переворота. „Люди голосовали обработанными, с купленными голосами. Протесты стали формой политиканства и почему люди отошли от них“, – заявил Сидеров.

Сидеров все же отметил, что есть некоторое изменение в поведении Бойко Борисова во время его второго мандата, теперь он более сдержан в своих высказываниях. Еще важнее, по его словам, то, что этому правительству недостает видения и продолжается „такое же разграбление“.

Что касается кредита в размере 16 млрд. левов, Сидеров предлагает взять кредит у быстроразвивающихся стран, таких как Китай. По его словам, эти деньги у них необходимо попросить, а не ждать, пока они их предложат. „Кредит становится 27 млрд. с процентами, а не 16“, – уверен Сидеров и добавил, что при голосовании „Атака“ не поддержит этот долг.

Его прогноз о правящей коалиции, что этот кредит сплотит ее, но это не хорошо для Болгарии.


Теги: Болгария, Волен Сидеров, „Атака“, Бойко Борисов

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск