Главный секретарь МВД Болгарии: Миграционное давление будет увеличиваться

Внутренняя политика | 6 января 2015, вторник / 09:33| Просмотров: 1700

На Болгарию обрушилось очень сильное давление иммиграции, которое не имеет аналогов в нашей самой новой истории, заявил Лазаров. Фото: БГНЕС

"25 лет не тронуто ничего по границам Болгарии. На нас обрушилось очень сильное давление иммиграции, которое не имеет аналогов в нашей самой новой истории. К сожалению, давление будет увеличаться."

Это заявил главный секретарь МВД Болгарии Светлозар Лазаров в эфире БНР. По его словам, однако, есть некоторые улучшение в условиях, при которых работают пограничная полиция на южной границе Болгарии, но необходимо работать больше.

"Мы должны создать организацию. Она будет работать в нескольких аспектах - кратко-, средне- и долгосрочной перспективе ", - прокомментировал Лазаров. По его словам, краткосрочный аспект включают в себя управление кризисом и его контроль.

"Это включает в себя большое количество сотрудников из внутренней части МВД Болгарии с целью заблокировать подходы к стране. Среднесрочный вариант включает в себя строительство инфраструктурного сооружения. Долгосрочный аспект включает в себя политические вопросы. Они находятся на уровне ЕС", - объяснил также главный секретарь МВД Болгарии.


Теги: Светлозар Лазаров, Болгария, ЕС

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск