Росен Петров: Я не хочу покидать войной „Болгарию без цензуры“

Внутренняя политика | 15 декабря 2014, понедельник / 09:11| Просмотров: 1932

Росен Петров. Фото: БГНЕС

Росен Петров, который в субботу был освобожден от всех занимаемых им позиций в партии „Болгария без цензуры“ заявил, что он никогда не был правой рукой Николая Барекова, а сейчас они даже и не разговаривают друг с другом.

„Я не чувствую себя использованным или обманутым. Я знаю, каким образом сформировался характер Барекова. Он более эксцентричен. ББЦ была антисистемной партией“, – сказал Петров в эфире Nova TV.

Депутат, который остается членом Болгарского демократического центра, объяснил, что он не хочет войны с людьми Барекова. Причины носят личный характер - уважение к семье лидера партии.

„Я не хочу покидать „Болгарию без цензуры“ войной.  „Я очень многие ценю маму Николая Барекова и вчера я обещал ей уберечь ее честь. Его отец тоже очень эмоциональный человек. Мать Николая позвонила мне и расплакалась. На данный момент мы с ним не общаемся. Я никогда не был его правой рукой. У него нет такой“, – категорически заявил Петров.

В последний раз Бареков и Петров разговаривали 6 декабря по случаю праздника Святого Николая. Тем не менее, Петров сказал, что он надеется остаться в дружеских отношениях с Николаем Барековым .

Он отрек твердения, что причиной его ухода является отсутствие денег и сказал, что речь идет о каузе.

Сам Бареков считает, что случай не следует драматизировать.

„Нет никакой драмы. У нас давно был уговор о том, чтобы он отошел от партийных дел и остался только депутатом, потому что в противном случае ему тяжело справляться. Он интеллигентный человек и не может работать на полных оборотах“, – заявил председатель партии и евродепутат Николай Бареков  в воскресенье. По его словам Петров хотел уйти еще во время избирательной кампании.


Теги: Росен Петров, Николай Бареков, „Болгария без цензуры“, Болгария

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск