Депутат НС Болгарии Велизар Енчев: "Патриотический фронт" оказался обманом

Внутренняя политика | 10 декабря 2014, среда / 13:35| Просмотров: 1986

Патриотический фронт оказался фасадом обмана избирателей, заявил Велизар Енчев.

У Валерия Симеонова унизительное отношение к своим коллегам. Его самая большая проблема состоит в том, что он держит себя с депутатами, как со своими сотрудниками в частной компании.

Такую позицию высказал депутат Велизар Енчев в интервью БГНЕС спустя минуты после того, как большинство в пленарном зале НС Болгарии освободили его из комиссии по социальной политике и взаимодействию с гражданскими организациями по предложению Валерия Симеонова.

„Формально у него есть право потребовать моего увольнения, но за этой процедурой скрываются корыстные цели и желание устранить любого, кто выступает против обмана "Патриотический фронт", - заявил народный депутат, покинувший эту парламентскую группу.

"Патриотический фронт оказался фасадом обмана избирателей, за которым скрыты корыстные интересы и любой, кто выступает против обмана должен быть устранен", - добавил Енчев.

„Исключая меня двух комиссий Симеонов хочет заставить меня замолчать в моем качестве представителя Объединенных союзов пенсионеров уже восемь лет”, - сказал Енчев.

Велизар Енчев уточнил, что их самые большие противоречия в ходе предвыборной кампании были те, что ему было запрещено говорить о проблемах болгарских пенсионеров. „По его бизнес-философии, болгарские пенсионеры могут получить повышение, если эти деньги будут отработаны", - сказал Енчев.

„С большим сожалением я должен сказать, что г-н Каракачанов стал слугой Валерия Симеонова”, - заявил Енчев и напомнил, что главным приоритетом в программе ВМРО были строительство "Южного потока" и АЭС "Белене", в то время, как для Валерия Симеонова это вредные проекты.

„Коалиция порочная, но, к сожалению, цену заплатят избиратели в Болгарии, а не те, которые получили огромные субсидии”, - сказал Енчев и напомнил, что он представит предложение о сокращении партийных субсидий с 11 левов на 5 левов за полученный голос.


Теги: Велизар Енчев, Валерий Симеонов, "Патриотический фронт", ВМРО, Болгария

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск