Валери Симеонов: В Народном собрании Болгарии без оружия и наркотиков

Внутренняя политика | 21 ноября 2014, пятница / 15:44| Просмотров: 1660

Валери Симеонов. Фото: БГНЕС

Лидер НФСБ (Национальный фронт спасения Болгарии) Валери Симеонов предложил добавить в ст. 130 пункт 1 - текст к первому предложению пункта 1, которое гласит: „Депутат обязан присутствовать на заседании Народного собрания и комиссии, в которых он избран“ и добавить второе предложение: „Тот же не имеет право вносить в здание Народного собрания холодное или огнестрельное оружие, взрывчатые или ядовитые вещества“.

„Вам может это показаться забавным, но такой случай уже был“, – заявил Симеонов с парламентской трибуны, имея в виду Волена Сидерова, который в июне 2013 года вошел в парламент с пистолетом.

По мнению Симеонова, люди, которые находятся под наркотической зависимости виноваты в снижении рейтинга и доверия людей в Народное собрание Болгарии.

„Наш долг усовершенствовать одно решение так, чтобы оно могло быть применено в действии. Существует способ, по которому можно брать пробу на наркотики, и предоставить такую пробу должно быть моральным обязательством каждого“, – сказал Валери Симеонов.


Теги: Валери Симеонов, Болгария, Народное собрание, Волен Сидеров, НФСБ

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск