Экс-глава болгарской ГДБОП Флоров возглавил автомобильную администрацию
Общество | 19 ноября 2014, среда / 08:08| Просмотров: 1697
Станимир Флоров возглавил Исполнительное агентство "Автомобильная администрация". Фото: БГНЕС
Бывший начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью (ГДБОП) Станимир Флоров возглавил Исполнительное агентство "Автомобильная администрация".
По информации „Нова тв”, министр транспорта Болгарии Ивайло Московски уже представил кабинету министров предложение о назначении.
Флоров известен как очень близкий человек бывшего министра внутренних дел Болгарии Цветана Цветанова.
СМИ напоминают, что в апреле прошлого года предыдущее правительство начало расследование против Флорова в связи с получением взятки в особо крупных размерах.
Он был временно отстранен от должности, а затем сам ушел из системы министерства внутренних дел Болгарии.
Он также был свидетелем в деле против Цветана Цветанова по обвинению в хищении 50 тысяч левов из бюджета МВД.
Софийский городской суд вынес оправдательный приговор по этому делу.
Вернуться к новостям.