Бареков: РБ отчаянно пытается внушить болгарам, что может стать альтернативой ГЕРБ

Внутренняя политика | 17 августа 2014, воскресенье / 14:49| Просмотров: 1670

Бареков определил, как унизительную позицию ГЕРБ к реформаторам и он твердо убежден, что Радану Кыневу должно быть стыдно за это. Фото: БГНЕС

Лидер "Болгарии без цензуры" (ББЦ) Николай Бареков заявил, что ГЕРБ и Блок реформаторов играют театр на публике.

"Театр абсурда, цирк с плохими актерами как Борисов, Кынев и Цветанов",– заявил Николай Бареков в интервью для радио „Фокус“

"Это отчаянная попытка г-на Кынева сделать вид эмансипированного политика и внушить, что якобы Блок реформаторов (РБ) может стать альтернативой ГЕРБ. Всем уже ясно, что РБ практически рушится. У Кынева давно уже нет партии, потому что партия влилась в ББЦ. Теперь они отчаянно пытаются с помощью поддержки ГЕРБ делать вид, что они не такие, как все, доказывая это диалогами по утренним шоу, где их удобно приглашаю один за другим. Они пытаются показать людям, что видите ли, правые проснулись и у них есть шанс управлять, если люди поддержат кроме ГЕРБ и РБ", – сказал Бареков.

Он определил, как унизительную позицию ГЕРБ к реформаторам и он твердо убежден, что Радану Кыневу должно быть стыдно за это.

"Сам Цветанов заявляет, что ГЕРБ борется за 121 мандат в парламенте Болгарии, а затем пригласит РБ за стол, чтобы поделиться с ними ответственность управления. Здесь позиция Надежды Нейнски, что РБ – это костыль и слуга ГЕРБ является абсолютно адекватным ", сказал Бареков.


Теги: Николай Бареков, ББЦ, ГЕРБ, Реформаторский блок, Болгария, Цветан Цветанов, Радан Кынев, Бойко Борисов

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск