Назначен новый председатель Совета директоров Болгарского энергетического холдинга

Энергетика | 15 августа 2014, пятница / 14:49| Просмотров: 1730

Министр энергетики Васил Штонов заявил, что председатель Совета директоров Болгарского энергетического холдинга Георги Христозов будет заменен Антоном Павловым. Фото: mobaltarnovo.com

"Председатель Совета директоров Болгарского энергетического холдинга Георги Христозов будет заменен Антоном Павловым, который был назначен на пост заместителя министра, ответственного за „Энергетику““, – заявил служебный министр энергетики Васил Штонов.

Он обосновал свое решение тем, что его задачей является повышение эффективности государственных компаний. Министр заверил, что в „Мини Марица – Восток“ не будет изменений.

"Мой заместитель Антон Павлов в ближайшее время будет вписан в торговый регистр",– заявил Штонов, который представил в пятницу свою команду, тем самым подтвердив рокировки. „Изменения связаны с моим желанием более эффективной работы государственной компании", – сказал министр Штонов.

Вторым заместителем министра стала Ирена Младенова, которая будет отвечать за "Экономику". Она объявила, что среди его главных задач ОП "Конкурентоспособность", по которой из разных мест поступают тревожные сигналы.

Третьим заместителем Штонова назнашен Бранимир Ботев, который был замминистром в кабинете Орешарски, он будет отвечать за туризм.


Теги: Васил Штонов, Антон Павлов, Георги Христозов, Ирена Младенова, Бранимир Ботев

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск