Тысячи жителей Крыма собрались на митинг в поддержку украинской власти

В мире | 2 декабря 2013, понедельник / 19:45| Просмотров: 2944

По данным Киевского международного института статистики, число сторонников вступления Украины в Евросоюз и в Таможенный союз в стране сегодня практически одинаково и составляет около 40%. Фото: asinfo.com.ua

Митинг в поддержку действий украинской власти проходит в центре Симферополя, собравшиеся высказывают свое несогласие со сторонниками евроинтеграции Украины, вышедшими на массовые протесты в Киеве.

По оценкам милиционеров, которые следят за общественным порядком, на площади Ленина, где проходит митинг, находится более 5 тысяч человек, сообщает РИА Новости.

Собравшиеся держат в руках флаги Украины и Крыма, видны также флаги правящей на Украине Партии регионов. Периодически участники митинга скандируют "Крым — за стабильность!".

"В эти тревожные дни многонациональный Крым покажет Украине пример толерантности и здравого смысла. Наш голос должны услышать во всем мире — это голос за стабильность и единство страны", — сказал, выступая на митинге, депутат Верховного Совета Крыма Константин Бахарев.


Теги: Крым, Симферополь, Украина, митинг

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск