Болгария вошла в пятерку самых дешевых направлений для южноафриканских туристов

Телеком и ИТ | 19 апреля 2019, пятница / 11:10| Просмотров: 2795

В Болгарии есть все - от красивых пляжей до захватывающих исторических мест, написали авторы статьи. Фото: novinite.bg

Болгария вошла в пятерку самых дешевых направлений, рекомендуемых жителям южноафриканских стран. Об этом сообщает новостной сайт shortly.co.za.

Болгария привлекает туристов тремя городами, каждый из которых обладает уникальными искушениями и достопримечательностями.

Согласно сайту, ни для кого не секрет, что поездки в популярные места для южноафриканцев дороги и они не все могут себе это позволить. Именно поэтому авторы представили список из 5 стран, которые можно посетить, не тратя много денег на авиабилеты и пребывание.

Последнее место занимает Кения, куда не требуется виза даже для деловых визитов в рамках 30 дней. Плюс страны - это ее дружелюбные жители, а также теплые воды Индийского океана и стоимость сафари. После Кении - Танзания, известная самой высокой вершиной континента - горой Килиманджаро. Помимо возможности подняться на нее, туристы могут насладиться прогулкой по дикой природе национального парка Серенгети. На третьем месте - Босния и Герцеговина, которую туристы называют сердцевидной страной.

В шаге от лидирующей позиции находится Болгария, которая впечатляет Варной, Велико-Тырново и Софией.  "В Болгарии есть все - от красивых пляжей до захватывающих исторических мест, от шумных городов до зимних курортов”, - говорят авторы статьи. Помимо этих трех городов, Жеравна и Бургас также перечислены как места с захватывающими видами.

Первое место заняла Россия, которая всегда была востребована туристами. Причиной этого является то, что страна имеет богатую культуру и 28 объектов под защитой ЮНЕСКО.


Теги: Болгария, Россия, Варна, Велико-Тырново, София, Бургас

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск