Представители Болгарии обсудили совместное производство с тамбовскими промышленниками

Промышленность | 26 января 2018, пятница / 11:36| Просмотров: 2273

Тамбовскую область посетила делегация Республики Болгария. Зарубежные промышленники обсудили с тамбовскими коллегами проект создания совместного предприятия по производству грузоподъемной техники с локализацией в Тамбовской области.

Визит зарубежных гостей организован Центром координации поддержки бизнеса Тамбовской области. Это автономная некоммерческая организация, которая оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства региона, сообщает сайт Администрация Тамбовской области.

По мнению специалистов, индустриальный рынок сегодня диктует необходимость создания подобных предприятий. На базе Центра по поддержке экспорта болгарским гостям презентовали потенциал Тамбовской области.

В течение двух дней делегация Республики Болгария посетит профильные предприятия Тамбовской области. Были рассмотрены площадки для выбора локализации создания будущего совместного производства.

По словам представителей Болгарии, их привлекают грамотные технические кадры и высокий потенциал для развития индустриальной базы в регионе.


Теги: Болгария, Тамбовская область, грузоподъемная техника

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск