Насмешки "Charlie Hebdo" стали причиной теракта - лидер болгарских патриотов

Внешняя политика | 14 января 2015, среда / 09:34| Просмотров: 1789

Симеонов считает, что причиной теракта стала эмоциональная реакция религиозных людей. Фото: БГНЕС

Сопредседатель "Патриотического фронта" Валерий Симеонов считает, что французский сатирический журнал "Charlie Hebdo" выходит за границы хороших манер и глумится над всем.

"Нельзя высмеивать все. Может ли кто-нибудь высмеивать ваших детей, а вы будете безучастно молчать?! Я не люблю карикатуры, где показаны некрасивые и уродливые персонажи," - сказал Симеонов в эфире Би Ти Ви.

По его словам, журнал "Charlie Hebdo" никто не читает, и он не определяет мнение французского общества. "Я не могу отождествляться с журналом, который объявлял банкротство несколько раз. И вы увидите через полгода, какой будет его тираж ", - заявил Симеонов.

Лидер НФСБ ("Национальный фронт спасения Болгарии") считает, что причиной теракта стала эмоциональная реакция религиозных людей, поэтому не следует искать связи с "Аль-Каидой" и другими террористическими сетями.

Валерий Симеонов назвал французские службы некомпетентными, потому что не захватили террористов живыми. Таким образом они узнали бы, кто заказал нападение.


Теги: НФСБ, Валери Симеонов, теракт, Болгария

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск