Структуры из «Атаки» перешли в Национальный фронт спасения Болгарии

Внутренняя политика | 26 июля 2014, суббота / 19:41| Просмотров: 1716

Симионовотметил, что с распростертыми объятиями они готовы принять не только регулярных членов «Атаки», но и другие партий и объединения, которые построены на патриотической основе. Фото: Aтака

Три структуры «Атаки» из болгарского города Шумен, перешли в ряды НФСБ стало ясно со слов председателя НФСБ (Национальный фронт спасения Болгарии) Валерия Симеонова, сообщило агентство "Фокус".

"Отдельные лица, всегда переходят, есть люди, которые переходят и в ВМРО. Мы следим за этим процессом и стараемся не допустить карьеристов и людей с психическими отклонениями ",– сказал еще Симеонов.

Он отметил, что с распростертыми объятиями они готовы принять не только регулярных членов «Атаки», но и другие партий и объединения, которые построены на патриотической основе.

Согласно словам Симеонова путь патриотического единства вокруг НФСБ, к которому присоединились и из ВМРО проходит через выборы и доказательства, что настало время выслушать мнения патриотически ориентированных избирателей, которых не так-то и мало в Болгарии.


Теги: Валерий Семеонов, НФСБ, Атака, Болгария

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск